2 230 ₴
Номер детали 19736, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x270x80мм., ориентировочный вес - 0,96400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19736 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96400 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 270 мм |