660 ₴
Номер детали 21033, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,13400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21033 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13400 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |