Номер детали 28331, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,64600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28331 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64600 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |