2 740 ₴
Номер детали 58004238, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 390x440x200мм., ориентировочный вес - 2,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58004238 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.80000 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 440 мм |