3 580 ₴
Номер детали 3004185, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x400x200мм., ориентировочный вес - 2,70000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3004185 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.70000 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |