Номер детали 30004217, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 350x985x120мм., ориентировочный вес - 4,29800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30004217 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.29800 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 985 мм |