4 740 ₴
Номер детали 30004396, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x840x170мм., ориентировочный вес - 5,06400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30004396 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.06400 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 840 мм |