2 860 ₴
Номер детали 40004183, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x520x320мм., ориентировочный вес - 2,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40004183 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.10000 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 520 мм |