2 460 ₴
Номер детали 9004086, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 370x960x110мм., ориентировочный вес - 3,68600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9004086 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.68600 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 960 мм |