3 010 ₴
Номер детали CN4086, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 420x980x135мм., ориентировочный вес - 4,34000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CN4086 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.34000 кг |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 980 мм |