240 ₴
Номер детали 7835, предназначена для Sprinter.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x10мм., ориентировочный вес - 0,00700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7835 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00700 кг |
| Высота | 10 мм |
| Марка | Sprinter |
| Ширина | 70 мм |