300 ₴
Номер детали 18365, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x65x50мм., ориентировочный вес - 0,03500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18365 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03500 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |