330 ₴
Номер детали 23362, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x150x20мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23362 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Touareg, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 150 мм |