570 ₴
Номер детали 26177, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x90x65мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26177 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |