320 ₴
Номер детали 14081, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x55x40мм., ориентировочный вес - 0,15400кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14081 |
| Производитель | febi |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15400 кг |