340 ₴
Номер детали 26540, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x55x50мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26540 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |