370 ₴
Номер детали 2599, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,15200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2599 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15200 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 130 мм |