580 ₴
Номер детали 23762, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,29500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23762 |
| Производитель | febi |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29500 кг |