310 ₴
Номер детали 2065, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x90x10мм., ориентировочный вес - 0,04100кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2065 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04100 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |