260 ₴
Номер детали 18075, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x50мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18075 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Марка | Mercedes |