230 ₴
Номер детали 18604, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x40мм., ориентировочный вес - 0,00100кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18604 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00100 кг |
| Марка | Mercedes |