760 ₴
Номер детали 27301, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x380x60мм., ориентировочный вес - 0,63000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27301 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |