260 ₴
Номер детали 27330, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x35мм., ориентировочный вес - 0,03500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27330 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 20.6 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03500 кг |