310 ₴
Номер детали 3304, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x220x50мм., ориентировочный вес - 0,11600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3304 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11600 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 220 мм |