620 ₴
Номер детали 17127, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x340x100мм., ориентировочный вес - 0,52000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17127 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 340 мм |