1 020 ₴
Номер детали 24242, предназначена для Volvo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x160x60мм., ориентировочный вес - 0,55800кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24242 |
| Производитель | febi |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55800 кг |