460 ₴
Номер детали 14906, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x105мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14906 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |