260 ₴
Номер детали 27446, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x30x30мм., ориентировочный вес - 0,03100кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27446 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03100 кг |