340 ₴
Номер детали 1387, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x130x20мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1387 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |