1 950 ₴
Номер детали 2562, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x40мм., ориентировочный вес - 0,44400кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2562 |
| Производитель | febi |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44400 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 140 мм |