260 ₴
Номер детали 27640, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x35x30мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27640 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |