280 ₴
Номер детали 2346, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x35x15мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2346 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 35 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 35 мм |