620 ₴
Номер детали 36005, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x80x50мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36005 |
| Производитель | febi |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 21 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Марка | VW |