Цену уточняйте
Номер детали 22239, предназначена для Volvo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x85x60мм., ориентировочный вес - 0,16500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22239 |
| Производитель | febi |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 31 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16500 кг |