320 ₴
Номер детали 36655, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x30x20мм., ориентировочный вес - 0,05600кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05600 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Код запчасти | 36655 |
| Марка | Ford |
| Ширина | 30 мм |