Номер детали 2823, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x150x40мм., ориентировочный вес - 0,49200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2823 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49200 кг |
| Высота | 40 мм |
| Марка | BMW |