500 ₴
Номер детали 11022, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x150x30мм., ориентировочный вес - 0,22500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11022 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 28.7 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний левый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22500 кг |
| Марка | Mercedes |