610 ₴
Номер детали 27834, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x300x30мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27834 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Ширина | 300 мм |