220 ₴
Номер детали 22474, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x25x15мм., ориентировочный вес - 0,02800кг.
Примечание: .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Вес | 0.028 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 22474 |
| Марка | Mercedes |