360 ₴
Номер детали 29568, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x65x65мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29568 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя правая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |