240 ₴
Номер детали 15978, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x40x30мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15978 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |