410 ₴
Номер детали 22867, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x160x80мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22867 |
| Производитель | febi |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |