270 ₴
Номер детали 1213, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x20мм., ориентировочный вес - 0,04200кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1213 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04200 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |