750 ₴
Номер детали 4184, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x45мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4184 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 90 мм |