440 ₴
Номер детали 1928, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x70x50мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1928 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |