2 850 ₴
Номер детали 30934, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x265x80мм., ориентировочный вес - 0,54500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30934 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Марка | Mercedes |