620 ₴
Номер детали 29624, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x265x80мм., ориентировочный вес - 0,76000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29624 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 265 мм |