880 ₴
Номер детали 1209, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x140x80мм., ориентировочный вес - 0,76500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1209 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 140 мм |