380 ₴
Номер детали 23356, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x45x40мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23356 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 50 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |