360 ₴
Номер детали 22657, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,30500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22657 |
| Производитель | febi |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30500 кг |
| Марка | Mercedes |